Итоги второго дня соревнований на World Barista Championship 2015!

|   Top News

Итог второго дня соревнований - дюжина полуфиналистов, среди которых были названы в хронологическом порядке следующие участники:

Адам Нейбауэр (Adam Neubauer, EMA Espresso Bar), Республика Чехия

Бен Пут (Ben Put, Monogram Coffee), Канада

Джон Райан Тинг (John Ryan Ting, A.R.C. Coffee), Сингапур

Чан Кван Хо (Chan Kwun Ho, The Cupping Room), Гонконг

Александер Хансен (Alexander Hansen, Collaborative Coffee Source), Норвегия

Шарлотт Малавал (Charlotte Malaval, Independent), Франция

Чарльз Бабински (Charles Babinski, Go Get Em Tiger), США

Йошикацу Ивасе (Yoshikazu Iwase, Rec Coffee), Япония

Калле Фриз (Kalle Freese, Freese Coffee Co.), Финляндия

Джакомо Ваннелли (Giacomo Vannelli, Pasticceria Vannelli), Италия

Максвелл Колонна-Дэшвуд (Maxwell Colonna-Dashwood, Colonna & Small’s), Соединенное Королевство

Саса Сестик (Sasa Sestic, Ona Coffee), Австралия

Сегодня, в 18:15 (по Москве) в Сиэтле начался второй день первого раунда соревнований, в котором выступили: 

1.  Марк Окута (Mark Okuta, Royal Suits), Уганда

2.  Алексей Кугаенко (Alexey Kugaenko, OMNI Coffee), Россия

3.  Ишан Натали (Ishan Natalie, TriBeCa Coffee Company), Южная Африка

4.  Озкан Йетик (Ozkan Yetik, Coffee Brew Lab), Турция

5.  Вероника Галова (Veronika Galova, La Boheme Cafe), Словакия

6.  Саса Сестик (Sasa Sestic, Ona Coffee), Австралия

7.  Линни Ваннесьо (Linnea Vannesjo, Drop Coffee Roasters), Швеция

8.  Джейсон Лу Хсиен Йуен (Jason Loo Hsien Yuen, The Red Beanbag), Малайзия

9.  Грегор Даттнер (Gregor Dattner, Espressone GmbH), Германия

10. Джакомо Ваннелли (Giacomo Vannelli, Pasticceria Vannelli), Италия

11. Эми Фукухори (Emi Fukuhori, Independent), Швейцария

12. Лекс Веннекек (Lex Wenneker, Headfirst Coffee Roasters), Нидерланды

13. Луис Бланко Валверде (Luis Blanco Valverde, Dromedario), Испания

14. Тьяго Сабино (Thiago Sabino, Octavio Cafe), Бразилия

15. Шарлотт Малавал (Charlotte Malaval, Independent), Франция

16. Франческо Алонсо Гарсиа Лубиате (Francisco Alonso Garcia Lubiate, Master Coffee Peru), Перу

17. Хулио Сезар Руис Гомес (Julio Cesar Ruiz Gomez, Salaverria Pillersdorf Coffee Roaster), Эль Сальвадор

18. Сезара Картес (Cezara Cartes, Starbucks), Румыния

19. Ариэль Враво (Ariel Bravo, Independent), Коста Рика

20. Диего Мехия (Diego Mejia, Isveglio), Эквадор

21. Соня Звейдик (Sonja Zweidick, La Cabra), Австрия

22. Ин Чже Джереми Чанг (Yinzhe Jeremy Zhang, M2M Coffee), Китай

23. Сударат Чангчароен (Sudarat Changcharoen, The First Espresso), Тайланд

24. Мехран Мохаммаднеджад Мирджани (Mehran Mohammadnezhad Mirjani, Cafe Yasi), Иран

 

Вчера, 9 апреля, состоялся первый день первого раунда:

1.  Дмитро Греков (Dmytro Griekhov, Cafe Rider), Объединенные Арабские Эмираты

2.  Мартин Шабаиа (Martin Shabaya, Artcafe Coffee and Bakery), Кения

3.  Стефанос Патеракис (Stefanos Paterakis,Taf), Греция

4.  Джулиета Вазквез Ривера (Julieta Vazquez Rivera, Arandela Barra de Cafe), Мексика

5.  Хозе де ла Пенья (Jose De La Pena, Tecnochef), Гватемала

6.  Наталия Пиотровска (Natalia Piotrowska, 3fe), Ирландия

7.  Аддисон Дэйл (Addison Dale, Pure Cafe Co.), Новая Зеландия

8.  Александер Хансен (Alexander Hansen, Collaborative Coffee Source), Норвегия

9.  Сорен Стилер Маркуссен (Soren Stiller Markussen, GreatCoffee), Дания

10. Адам Нейбауэр (Adam Neubauer, EMA Espresso Bar), Республика Чехия

11. Джесика Авалос Контрерас (Jesica Avalos Contreras, OR Coffee Roasters), Бельгия

12. Диего Фернандо Кампос Гузман (Diego Fernando Campos Guzman, Vive Cafe), Колумбия

13. Максвелл Колонна-Дэшвуд (Maxwell Colonna-Dashwood, Colonna & Small’s), Соединенное Королевство

14. Калле Фриз (Kalle Freese, Freese Coffee Co.), Финляндия

15. Даниэл Ривера (Daniel Rivera, Hacienda San Pedro), Пуэрто Рико

16. Ваива Масковаитэ (Vaiva Maskovaite, Caravan Coffee Roasters), Литва

17. Чарльз Бабински (Charles Babinski, Go Get Em Tiger), США

18. Агнешка Рожевска (Agnieszka Rojewska, Brisman Kawowy Bar), Польша

19. Бен Пут (Ben Put, Monogram Coffee), Канада

20. Йошикацу Ивасе (Yoshikazu Iwase, Rec Coffee), Япония

21. Джон Райан Тинг (John Ryan Ting, A.R.C. Coffee), Сингапур

22. Джон Хун Ли (Jong Hoon Lee, Coffee Graffiti), Корея

23. Чан Кван Хо (Chan Kwun Ho, The Cupping Room), Гонконг

24. Алдрин Лумабан (Aldrin Lumaban, Exquisite Cafe Corporation), Филиппины

25. Тсе-Лин Ву (Tse-Lin Wu, Simple Kaffa), Тайвань

Запись выступления Алексея Кугаенко смотрите ниже:

 

Источник: coffeetea.ru

Архив новостей

Вход

Введите имя пользователя и пароль для входа в систему:

Забыли пароль?

Close