Новинки осени от КИЧ

Новинки сезона от КИЧ

Порция новинок сезона от КИЧ! Мы составили вторую подборку новинок осени в мире кофе и чая. Встречайте самые яркие и интересные открытия сезона: молочные и растительные напитки, дрип-кофе и кофе в капсулах, матча, бумажные стаканчики и футболки с кофейным принтом.

Бумажный двухслойный стакан от Huhtamaki

Компания Huhtamaki Russia представляет новинку в ассортименте двухслойных стаконов с рельефной внешней стенкой по оптимальной цене. Стаканы Impresso Diamond Pause представлены в объеме 200, 300 и 400 мл в миксе из 4 цветов в одной упаковке.
С яркими стаканами Impresso Pause, Вы будете удивлять не только хорошим кофе!


Набор кофе в капсулах Roasting Brew для кофемашин Nespresso

Компания Ростинг Брю решила побаловать кофейных гурманов ассорти из четырёх видов кофе, представленных в капсулах. В каждом из четырёх стиков по 10 капсул.

  1. Колумбия Ла Прадера
    Легкая яблочная кислотность, сливочное, округлое тело, сладость кумквата и сангрии с нотами ванили.
  2. Эфиопия Тадессе Эдема
    Сочетание цветочного аромата и букета с нотами абрикоса, карамели и жасмина.
  3. Эфиопия Эгу Абайя
    В букете клубничный джем, сухофрукты и карамель. Сладкое продолжительное послевкусие, деликатная яблочная кислотность и сливочное тело.
  4. Бразилия Конгоньяс
    Лот на каждый день, прекрасен сам по себе и с молоком или десертом. Кремовый и сладкий, с нотами сангрии, макадамии и какао.

Безлактозное молоко и сливки Parmalat Comfort

Молоко и сливки Parmalat Comfort® легко усваивается и сохраняют полезные и питательные свойства, подходят как для людей с непереносимостью лактозы, так и для всей семьи. Для тех, кто предпочитает натуральные полезные продукты.
В широкой линейке молока Parmalat Comfort® каждый найдёт молоко для себя: 3,5% жира для ведущих активный образ жизни, 1,8% жира для тех, кто предпочитает продукты с пониженным содержанием жира; 0,05% – если вы любите низкокалорийные продукты.

Безлактозное молоко и сливки Parmalat Comfort® для Вашего лёгкого дня!


Матча стандарт грейд ORIGAMI TEA, 100 порций

Компания ORIGAMI TEA представляет чай “Матча стандарт грейд” в новой экономичной упаковке «квадропак» (100 порций матча). Этот самый популярный сорт матча от компании ORIGAMI TEA, имеет насыщенный вкус зелёного чая со сливочными нотками и травянисто-цветочный аромат. Является прекрасной альтернативой кофе.

Это отличный сорт чая матча для матча латте, лимонадов, мороженого, десертов и выпечки. Данная упаковка имеет удобный боковой замок zip-lock и выбрана компанией ORIGAMI TEA как наиболее удобный вариант для профессионального использования бариста, шеф-поварами и кондитерами.


Органическое миндальное и овсяное молоко OraSì BIO

Новое органическое миндальное и овсяное молоко Orasì BIO – замечательный выбор для здорового, легкого и вкусного завтрака, подходит для приготовления десертов и для капучино. Создано для тех, кто хочет есть меньше сахара и при этом наслаждаться вкусом.

Изготовленные из органического миндаля и овса, выращенного с уважением к природе. Миндальный и овсяный напиток без сахара, низкокалорийный, не содержит лактозы, сои и глютена. Короткий список ингредиентов в составе.


Дрип-кофе от Брай Гран

Компания BRAI GRAN выпустила сразу пять разных видов кофе в удобных для заваривания дрип-пакетах.

Дрип-кофе “Бразилия Моджиана Феникс” – Во вкусе этого кофе карамель, орех и темный шоколад.
Дрип-кофе “Брай Гран” – смесь из 100% арабики со сладким, сливочным вкусом и легкой кислинкой, приятным послевкусием и карамельными нотами в аромате.
Дрип-кофе “Со вкусом Рафаэлло” – кофе со знаменитым ароматом конфет рафаэлло. Мягкий вкус кокосовой стружки, шоколада и сливочного крема.
Дрип-кофе “Ирландский крем” – многослойный вкус свежих сливок с шоколадно-ореховыми нотками. Деликатный, сбалансированный аромат ванили, какао, ирландского виски и эспрессо.
Дрип-кофе “Со вкусом Бейлис” – сливочный аромат Бейлис и нежный, гармоничный карамельный вкус. Мягкое и длительное ощущение приятного молочного привкуса со слегка уловимым оттенком ванили.


Напиток овсяный BARISTA FOR PROFESSIONALS

Встречайте новинку – овсяный Alpro Barista, который уже по достоинству оценили бариста Европы. У овсяного Alpro нежный вкус, мягкая шелковистая текстура и великолепное свойство вспенивания. Он идеально подходит для приготовления разнообразных кофейных напитков и латте арта.


Футболка “Brewing methods set”

Завершает нашу подборку футболки от Alexeenko. Классика всегда остается в тренде, она не может быть плоха и подходит всегда абсолютно всем. Джинсы + кеды или же строгий костюм + туфли – футболка “Brewing methods set” – отличное дополнение образа. Что может быть лучше качественной базовой вещи в вашем гардеробе, да еще и с кофейной душой? Разве что чашечка ароматного…хотя нет, ничего не может быть лучше!

Exit mobile version