Прими участие в голосовании на звание «Человек года» 2021

Человек года голосование 2021

Оргкомитет по присуждению звания «Человека года» 2021 в кофейной и чайной индустриях сформировал шорт-листы кандидатов и приглашает всех желающих принять участие в интернет-голосовании. По итогам обработки всех заявок:

На звание «Человек года» 2021 в кофейной индустрии выдвинуты:

Глеб Невейкин (директор департамента бариста «Кофемании») – за плодотворную работу по продвижению качественного кофе и по случаю 20-летия сети кофеен «Кофемания».

Полина Владимирова (Q инструктор арабики, Q мастер обработки, основатель компании «ХиБинс») – за разработку и запуск в 2021 году системы обучающих программ в области кофе («Грант ХиБинс», «Кураторы ХиБинс», «Я+Мама», «Шеф-Бариста», «Семпл обжарщик»).

Михаил Янченко (основатель и президент холдинга Mikale и компании Easy System) – за разработку и внедрение в 2021 году на российский рынок автоматической системы подачи жидкости и нагрева воды (Easymilk и EasyHot).

На звание «Человек года» 2021 в чайной индустрии выдвинуты:

Андрей Колбасинов (основатель русской чайной «Нитка») – за создание чая «Русский караван», получившего в 2021 году серебряный знак отличия в международном конкурсе «Teas of the World» AVPA – Paris.

Наталия Леликова (чайный эксперт компании Julius Meinl) – за создание в 2021 году обучающего набора чайных ароматов Aroma.Tea.ka, для тренировки обоняния.

Сергей Шевелев (создатель и владелец проекта «МойЧай.ру») – за выпуск в 2021 году второго издания книги «География китайского чая» на английском языке и экспансию российского чайного проекта «МойЧай» на европейский рынок.

Марина Толмачева (основатель чайной компании ZEN) – за адаптацию и внедрение в 2021 году технологий производства в России различных видов чая (белого, желтого, красного, улун, пуэр, габа) на основе отечественного сырья.

Антон Бехтер (основатель чайной мастерской «Чай Колхида») – за создание в 2021 году российской модели роллера для скручивания чайного листа.

Голосование за кандидатов продлится с 15 февраля по 17 февраля до 18:00 (по Московскому времени).

Напомним, что в соответствии с Положением, решение о присуждении звания принимается соответствующими Отраслевыми советами, сформированными журналом КИЧ из авторитетных представителей кофейной и чайной отрасли с учетом результатов общественного мнения.

Также обращаем внимание, что для попадания кандидатуры в шорт-лист все присланные заявки проверяются на соответствие формальным требованиям, указанным в Положении, в том числе запрашивается согласие самого кандидата.

Объявление результатов и церемония награждения состоится 12 мая 2022 года в рамках выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo, приглашаем всех!

Exit mobile version