Новинки сезона от КИЧ

В мире чая, кофе и шоколада появляется много классных новинок, поэтому мы запустили новую рубрику, где будем делится с нашими читателями самыми яркими и интересными открытиями: посуда, десерты, ЗОЖ, ну и конечно кофе, чай и шоколад, встречайте нашу первую подборку новинок лето-осень 2020.

Кофер от “Топкаталог”

Кофер – это новая альтернатива термокружке. Он, так же как термокружка, сохраняет тепло и холод, но имеет ряд весомых преимуществ! Обладая простой, но необычной и привлекательной формой, кофер дружит не только с привычными напитками, но и практически со всем, что можно представить, начиная с вина и заканчивая свежими фруктовыми соками. Свежая и сочная цветовая линейка, две модели в шести вариантах и возможность нанести принт точно позволят вам выбрать индивидуальный кофер.


Холодный кофе в банках от Монтана кофе

Классический вкус знакомого и любимого капучино теперь появился в
в холодном исполнении. Капучино сделан на эспрессо из Бразилии, сохраняет шоколадно-ореховые ноты, присущие этому сорту. Мягкий кофейный вкус для любителей молочных напитков! Рекомендовано хранить кофе в холодильнике и употреблять в холодном виде.


Диетическое печенье FitnesShock

На рынок вышла новая серия полезных продуктов, ломающих стереотипы пищевой промышленности, – делать выбор между сладким и полезным больше не нужно. Специально для тех, кто любит десерты, но заботится о фигуре в любых жизненных условиях, FitnesShock создала серию вкусного диетического печенья. Богатая палитра вкусов в каждой серии, полное отсутствие муки и сахара, безопасные сахарозаменители и замена сливочного масла на кокосовое.


черный цейлонский чай Williams Black Crystal

Компания “Аромат Экстра” специально к осеннему сезону выпустила черный цейлонский элитный чай Willliams Black Crystal, собранный на высокогорных плантациях острова Цейлон. Чай обладает насыщенным терпким вкусом и приятным ароматом. Премиум Пеко – это чай, состоящий из двух верхних молодых листочков, скрученных по специальной технологии, которая позволяет сохранить весь вкус и аромат чая и раскрывает его при заваривании. Настой Премиум Пеко имеет благородный рубиновый цвет и приятный вкус с терпким послевкусием. Приятного чаепития!


подписка на набор чая “русские узоры” от nitka tea

У бренда Nitka Tea появился ежемесячная подписка, в которую попадут новинки из ассортимента бренда. Всего за 1111 руб. подписчики получают коллекцию чая “Русские узоры” из 8 видов чаев по 8 г из разных регионов, разных обработок и разного вкуса, один из которых – редкий чай, который обычно не представлен в ассортименте компании.
Кроме чая в подписке вы найдете материалы, посвящённые русской культуре. Вы можете сделать подписку себе или близким людям, которые каждый месяц будут получать частичку вашей заботы. Если у вас чайная, кофейня, бар или кафе, подписка станет прекрасным развивающим инструментов для сотрудников.


Дрип-пакеты от WEST 4 Roasters

Замечательная и удобная новинка от WEST 4 Roasters – дрип-пакеты (drip coffee), которые производятся по японской технологии, но адаптированы под Specialty кофе. В них используется тот же превосходный кофе, который вы можете попробовать в кофейнях WEST 4 Roasters и кофейнях партнеров. Вкус кофе в дрип-пакетах максимально приближен ко вкусу кофе, заваренного в воронке. Фасовка кофе в дрип-пакеты происходит в атмосфере азота, что позволяет сохранить вкус и аромат намного дольше.


Медовая вода от Honey water

Honey Water – это инновационный напиток без сахара, без консервантов, без ароматизаторов и СО2. Медовая вода – это растворенный в воде мед, который не только сохраняет свои целительные свойства, но и способствует полноценному усвоению полезных веществ. Вода разливается по пластиковым бутылкам с инновационной дозирующей крышкой, в которой содержится мед в первозданном виде. С ее помощью можно смешать мед с водой прямо перед употреблением, чтобы насладиться свежестью пчелиного продукта.


Трюфели со вкусом клубники и эстрагона от sweetmaker

Шоколадные трюфели… Одно название приводит в трепет вкусовые рецепторы. Они бывают ореховыми, фисташковыми, кофейными, манго с маракуйей. В этом сезоне бренд Sweetmaker запустил новый продукт – трюфель со вкусом клубники и эстрагона. Клубника с пряными травами – редкость для настоящих гурманов. Трюфели представлены в мини-упаковках по 3 штуки одного вкуса. Такие наборы удобно продавать в кофейнях и кондитерских.

Exit mobile version