Весенние новинки от КИЧ

Очередная порция свежих новинок от редакции журнала КИЧ – современное оборудование для кофеен, специализированная одежда и другие интересные продукты в нашей традиционной рубрике.

Julius Meinl 

Международная кофейная компания Julius Meinl со 160-летней экспертизой запускает линейку Locally Roasted специально для российского рынка. В ней представлены четыре селективных эспрессо-бленда средней обжарки на основе отборного Q-grade зерна и уникальные лоты под фильтр-кофе. Зерно сертифицировано согласно международному стандарту Rainforest Alliance (UTZ), Organic, 4C.

АкваБрит 

Система минерализации воды от компании “АкваБрит” позволяет повысить минерализацию исходной воды для достижения превосходного качества кофе в регионах с очень мягкой водой. Состоит из комбинации фильтров PURITY C500 MinUp и PURITY C Quell ST.

VIVA Scandinavia  

Тамблер для заваривания чая Recharge от VIVA Scandinavia – это многофункциональное устройство, в котором можно приготовить горячий или холодный чай и взять его с собой. Позволяет приготовить чай нужной крепости благодаря инновационной системе контроля заваривания Smart Brew с ситечком-микрофильтром. 

ORIGAMI TEA  

ORIGAMI TEA представила японский чёрный чай с сакурой. Вкуснейший, 100% натуральный без добавления искусственных ароматизаторов. Состав: органический японский черный чай, листья сакуры, лепестки сакуры. 

Victoria Arduino 

MYTHOS – официальная кофемолка Мирового Чемпионата Бариста (WBC) 2022 – 2025 гг.

Grey Goose Wings

Бренд изготавливает фартуки только из профессиональных плотных тканей и нержавеющей фурнитуры. Ремни и отделка на карманах – из натуральной кожи производства Италии, Х-образное крепление ремней является максимально комфортным для персонала в условиях ежедневной работы.

Данон Россия

ПЕТМОЛ BARISTA – особая линейка молочных продуктов, разработанных для КОФЕ при участии профессиональных бариста. ПЕТМОЛ BARISTA – это прекрасный вкус, идеальная пена, стабильное качество.

Mindalito Marzipan 

Mindalito Marzipan создает сникерс нового поколения: без сахара, продуктов животного происхождения и аллергических компонентов. Только активированный миндаль, кокосовая карамель, шоколад из органических какао-бобов сорта fino de aroma. Каждый сделан вручную по авторской технологии, выполнение которой требует более суток.

Exit mobile version