Новинки сезона от КИЧ

8 новинок сезона

В традиционной рубрике “Новинки сезона” знакомим наших читателей со свежей подборкой новинок: современное оборудование для кофеен, аксессуары, упаковочные решения, специализированная одежда и другие интересные продукты для профессионалов и любителей.

АМЕНАРИ

Итальянская компания LaCimbali разрабатывает и производит широкий спектр эспрессо-кофемашин, а также кофемолок с дозатором и аксессуаров к кофемашинам. LaCimbali M200 – новая флагманская мультибойлерная машина с независимой подачей воды в бойлеры кофейных групп, которая позволяет качественно раскрыть вкус эспрессо. LaCimbali M200 представлена в трех комплектациях, каждая из которых обладает своими особенностями: GT1 – позволяет регулировать предсмачивание и настройку температуры в рабочих группах. GT2 – дает возможность установить два температурных профиля на каждой рабочей группе. Profile – ко всем функциям добавлено профилирование давления экстракции.

ABC-pack

Компания ABC-pack, занимающаяся производством упаковки для кофе, чая, снеков и шоколада, выпустила новинку – пакеты с тактильным лаком. Они вызывают приятные ощущения, создавая ассоциации со свежестью, натуральностью и экологичностью любого продукта, а также обладают необходимой прочностью для сохранения полезных и вкусовых свойств продукта.

JustCoffee

Автоматический темпер CINOART PT2 от производителя JustCoffee удобен для эспрессо-бара: занимает минимум места, облегчает рабочую нагрузку на бариста, обеспечивает точную и последовательную темперовку, повышая продуктивность процессов. Встроенная направляющая система (GLS) автоматически корректирует неровную ручку портафильтра в правильное положение для получения равномерно распределенной и идеально ровной поверхности кофейной таблетки. В итоге автоматический темпер позволяет предотвращать образование каналов, избегая недостаточной или избыточной экстракции, а ножки на присоске гарантируют неподвижность во время его работы.

BWT

Компания BWT представляет новинку – BWT Bestaqua 14ROC COFFEE исключительно компактная система обратного осмоса со встроенной магниевой технологией для минерализации воды, что делает ее идеальной для приготовления кофе и других горячих напитков. Все используемые в ней фильтрующие элементы заменяются легко, быстро и безопасно без применения дополнительного инструмента. Системы BWT bestaqua ROC Coffee гарантируют в высшей степени надежное функционирование и гибкую настройку для обеспечения унифицированного стандарта воды для приготовления кофе, которого можно добиться в любой точке мира.

ПАУЛИГ РУС

Paulig City Café – новая яркая линейка от Paulig, вдохновленная атмосферой, стилем жизни и кофейными традициями мировых столиц. Remote Traveling дарит возможность перенестись в определенное место с соответствующим вкусом кофе. Определенный сорт и степень обжарки блендов специально разработаны под каждый город с учетом предпочтений данной местности, традиционных рецептов и моментов потребления кофе.

В линейке представлены несколько городов: Куба (крепкий и темпераментный кофе с нотками какао и ореха для завершения обеда); Нью-Йорк (лёгкий и пробуждающий с нотами спелых фруктов для ланч-кофе); Париж (насыщенный и вдохновляющий с оттенками темного шоколада для неспешного завтрака); Москва (мягкий и многогранный с нотами карамели для завершения дня). Все бленды Paulig City Café имеют сертификацию Rainforest Alliance.

КОФЕ ГЛОБАЛ

CUP5 – чистящее средство для автоматических и профессиональных кофемашин в виде таблеток. После очистки от кофейных масел кофемашины, кофе будет ароматным и насыщенным, а расход на порцию значительно уменьшится. Средство CUP5 подходит для автоматизированных, полуавтоматических, компрессорных и других видов кофеварок.

Франко

Компания Франко представила новый надстоечный водонагреватель МТ8 с высокой производительностью и стильным современным дизайном. МТ8 энергоэффективен, надежен и удобен в использовании, имеет изолированный бак для минимизации потерь энергии, автоматическое заполнение, светодиодный дисплей, а также съемный поддон для сбора капель.

RA COFFEE STORE

Лонгслив BARISTA SANDY DUNE – уникальная специализированная одежда, созданная компанией RA COFFEE STORE с учетом мнения квалифицированных бариста и профессионалов своего дела. Особая схема плетения нити, напоминающая медовые соты, позволяет с комфортом работать за барной стойкой, защищая бариста от любых видов жидкости. Нижний край удлинён, что служит дополнительной защитой от брызг и воды.

Exit mobile version