«Тробрат» и «Сапсан» разыгрывают 300 000 рублей между обжарщиками и поставщиками кофе

обжарка кофе

Наверное, вам, дорогие обжарщики, уже не стоит рассказывать про ростеры «Тробрат», и наверняка вы уже знаете, что такое колорсортер «Сапсан».

В существующих реалиях каждый обжарщик задумывался о приобретении колорсортера и сравнивал предложения по ростерам для обжарки кофе. Сейчас на рынке достаточно большое количество аналогов, но «Смарт Грэйд» (колорсортеры «Сапсан») и «Тробрат» – оборудование российского  производства, поэтому оно обладает рядом неоспоримых преимуществ, а самое главное – рассчитано на «человеческий подход» к клиенту и применение множества программ лояльности, но сейчас не об этом.

Даже учитывая все «плюшки», которые дают наши отечественные производители кофейному рынку России, один из главных вопросов, конечно же, в деньгах. Что же касается цены, то предложения «Сапсана» и «Тробрата» одни из самых выгодных по цене и качеству. У многих есть насущные проблемы производства, которые необходимо решить здесь и сейчас, а между тем квакеры из кофе сами по себе не исчезают, да и ростер обновить лишним не будет.

Так вот, «Сапсан» и «Тробрат» отнеслись с полным пониманием к проблемам обжарщиков и решили совместно устроить конкурс, в котором разыгрывают 300 000 рублей. Будет 2 победителя.

Но что же это за конкурс такой, за что такие деньги?

Условия конкурса максимально простые – поставить лайк под публикацией в инстаграме, оставить комментарий, сделать репост в историях и подписаться на аккаунты обоих спонсоров.

Главный приз: каждому из победителей будет выдано 2 скидочных купона номиналом 100 000 на ростер «Тробрат» и 200 000 на колорсортер «Сапсан». Получается, что оба победителя получат 2 скидочных купона общим номиналом в 300 000 рублей на оборудование спонсоров.

Согласитесь, хорошая возможность прокачать своё производство по полной с хорошей скидкой. Все подробности смотрите здесь. Переходите по ссылке и принимайте участие, кто знает, может быть удача улыбнется именно вам?)

Exit mobile version