ОБЖАРЩИКИ РОССИИ

обжарщики России Рускофе

О КОМПАНИИ

Компания Рускофе появилась на рынке в 2012 году с услугой по предоставлению в аренду кофейного оборудования. Через год к аренде добавилось направление сервиса по ремонту кофемашин и интернет-магазин, а в 2015 начали предоставлять услуги по организации кофе-брейков. В 2019 году Ruscoffee расширяет деятельность и запускает производство по обжарке кофе. Сегодня компания обжаривает около 15 тонн зерна в год.

ОБ ОБЖАРКЕ

Изначально основной фокус компании был направлен на обжарку кофе для эспрессо, а ассортимент состоял из нескольких сортов Бразилии, Колумбии, Эфиопии, Коста-Рики и Бурунди. Позднее ассортимент кофе пополнился сортами из Кении, Руанды, Танзании, Эфиопии, Мексики, обжаренных под фильтр.

Свои основные лоты кофе компания обжаривает на 20-ти килограммовом ростере “Тробрат”, а экспериментирует и подбирает новые вкусы на полукилограммовом “Векторе”. Все профили проходят 8 точек контроля, которые отслеживаются системой Cropster, еще 2 точки контроля осуществляются на этапе упаковки, что позволяет поддерживать качество на должном уровне. Для Ruscoffee важны экологичность и безопасность работы, поэтому на производстве установлен дожигатель. Он сжигает крупные частицы пыли и органические соединения, образующиеся во время обжарки кофе, и из трубы выходит только тёплый воздух, безопасный для атмосферы.

ОБ АССОРТИМЕНТЕ

Мы постоянно расширяем ассортимент интернет-магазина, в данный момент он насчитывает более 20 сортов кофе для эспрессо и фильтра, запчасти для кофемашин, аксессуары и инвентарь бариста, десятки вариантов кофемашин в аренду — то есть все, чтобы в вашем кафе, офисе или дома всегда был вкусный свежеобжаренный кофе.

Ближе познакомиться с обжарщиком

Exit mobile version