Четвертая волна нашумевшей акции “Добрый кофе”

Добрый кофе

Наши друзья и партнеры из Благотворительного фонда «Детский хоспис» запускают четвертую волну нашумевшей акции «Добрый кофе». С 2003 года они помогают детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями и поддерживают их семьи. Создав первый в России детский хоспис, Фонд продолжает системно оказывать помощь детям – открывает новые стационары, развивает сеть мобильных служб в регионах, обучает специалистов, проводит проекты и акции. Всё для того, чтобы улучшить качество жизни детей с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями.

С 2019 года проект объединил рестораны, бары, кофейни и другие заведения в уже более чем 30 регионах страны и вырос из городского в федеральный. Традиционно «Добрый кофе» имеет информационную широкую поддержку в СМИ и социальных сетях. «Добрый кофе» и ее партнеров поддержали певица Елка, Митя Фомин, Женя Любич, Максим Леонидов, Валерий Сюткин, Жанна Эппле, Юлианна Караулова и многие другие медийные лица – друзья «Детского хосписа».

Новый запуск акции «Добрый кофе» состоится 1 мая 2021 года. В этот раз ее героями станут врачи, медсестры, санитарки, администраторы, воспитатели, повара и горничные – все те, кто ежедневно делает жизни детей в хосписах комфортнее и ярче. В рамках акции они впервые поделятся своими историями о том, почему они работают в хосписах, каково это, заботиться о тяжелобольных детях и облегчать жизнь им и их семьям. А также расскажут о том, с какого кофе они любят начинать свой день.

Акция рассказывает о потребностях детей с тяжелыми заболеваниями и предлагает простой и доступный способ помощи: каждый желающий может приобрести чашечку горячего напитка в одном из заведений-партнёров и поучаствовать в благотворительности, сделав свой вклад в строительство новых хосписов и развитие существующих.

Приглашаем Вас стать партнерами «Доброго кофе»! Будем очень рады, если Вы решите присоединиться к нам и поддержать акцию, вместе мы сможем показать пример эффективной, понятной и доступной каждому благотворительности.

Узнать более подробно об акции, а также оставить заявку на участие можно на странице www.coffee-dobro.ru. На все вопросы ответит куратор проекта – Екатерина Стуконог, @ekaterina___st: fund@kids-hospice.ru  +7 (931) 394-80-56.

Exit mobile version