“Добрый кофе” ищет партнеров

Впервые акция “Добрый кофе” была запущена в 2019 году. Идея акции состоит в том, что приобретая “Добрый кофе”, ваши клиенты без особых забот могут помочь ребятам с тяжелыми заболеваниями ощутить себя неодинокими в трудном сражении за жизнь. Собранные средства пойдут на развитие деятельности Детского хосписа.

Каждый наш день – это борьба, сопротивление сну, плохому настроению и нежеланию идти на работу, а кофе – союзник в этом поединке. Ребята из Детского хосписа ежедневно преодолевают сотни испытаний в борьбе с болезнью.

Друзья и партнеры из Благотворительного фонда «Детский хоспис» с 2003 года помогают детям с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями и поддерживают их семьи. Создав первый в России детский хоспис, Фонд продолжает системно оказывать помощь детям – открывает новые стационары, развивает сеть мобильных служб в регионах, обучает специалистов, проводит проекты и акции. Всё для того, чтобы улучшить качество жизни детей с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями.

УСЛОВИЯ:

В 2019 году Фонд впервые запустил акцию «Добрый кофе», которая объединила более 200 кофейных заведений и собрала почти 3 млн. рублей. В данный момент Фонд готовит новый, федеральный запуск акции. Он состоится 1 ноября 2020 года. В акции могут участвовать самые разные заведения из всех регионов страны: кофейни/рестораны/кондитерские/кафе и т.д. Организации-партнеры определяют самостоятельно: % от продажи единицы товара (от кружки кофе); сумму от продажи единицы товара (N рублей от кружки кофе); фиксированный размер пожертвования (вне зависимости от количества выпитых кружек кофе).

Мы приглашаем стать партнерами «Доброго кофе»!

Более подробная информация на странице проекта www.хоспис.дети/good_coffee. На все вопросы ответит куратор проекта – Екатерина Стуконог (fund@kids-hospice.ru  +7 (931) 394-80-56).

Exit mobile version