Обжарщики России: UNITY COFFEE

обжарщики россии

Производитель свежеобжаренного кофе и мультипоставщик

О КОМПАНИИ

В январе 2016 года мы открыли свою первую кофейню Coffeebrain. В процессе работы поняли, что кофе – это продукт, который требует более внимательного исследования. Нам стал интересен процесс производства, тогда мы и загорелись этой идеей. В декабре 2018 года нам удалось осуществить то, к чему так долго стремились. Открыли собственное производство. Впереди нас ждало много открытий и знаний, о которых мы даже не подозревали. В мае 2019 года не без гордости обжарили свой первый килограмм кофе. И на этом не остановились. Сейчас Unity Coffee – российский производитель и мультипоставщик кофейной продукции и сопутствующих товаров для кофейного бизнеса!

КОФЕ

Unity Coffee работает только с проверенными и надёжными поставщиками зелёного зерна. Мы выбираем их за системность и способность выдерживать качество продукта. Ежедневно наша команда обжаривает зёрна из разных стран мира. Ключевая задача – стабильность кофе, чтобы конечный потребитель получал одинаково хороший продукт.

ОБЖАРКА

Для осуществления желаний клиентов на помощь приходят 2 ростера – Giesen W15A, который наши обжарщики используют для микролотов, и Giesen W30A, мощности которого позволяют нам обжаривать крупные партии, а также уникальные заказы под СТМ. Перед отгрузкой, чтобы соответствовать нашим стандартам, кофе проходит несколько этапов контроля качества – измерение цвета, влажности, плотности зерна, каппинг и эспрессо срез. Для каждого кофе мы бережно подбираем свой профиль, чтобы раскрыть потенциал зерна и дать потребителю возможность наслаждаться вкусной чашкой каждый день.

АССОРТИМЕНТ

В интернет-магазине команды Unity Coffee представлены классические моносорта, бленды и микролоты собственной обжарки. Уникальность нашего магазина в том, что клиент может приобрести не только кофе, но и сопутствующую продукцию, такую как альтернативное молоко, сиропы, топпинги и прочее.

unitycoffee.ru

Exit mobile version