Вьетнам и Колумбия будут сотрудничать в сфере кофейного туризма

кич-новости-под-ленту-новостей-800x533

Крупные производители кофе расширяют сотрудничество в сфере развития туризма, чтобы привлечь больше посетителей. Выступая на веб-семинаре «Кофейный туризм: от развития к продвижению», Министерство культуры, спорта и туризма Вьетнама и Министерство торговли, промышленности и туризма Колумбии обрисовали в общих чертах планы развития общественного туризма, основанного на кофе.  

В предлагаемой серии вебинаров примут участие менеджеры по политике в области туризма, ассоциации, предприятия и международные туристические агентства со всего Вьетнама и Колумбии. 

В обеих странах резко упали доходы от туризма во время пандемии, и они надеются извлечь выгоду из повышения осведомленности потребителей о происхождении кофе и производственных процессах посредством «взаимопонимания в индустрии туризма» и «двусторонних отношений сотрудничества».   Исследование World Coffee Portal  показывает, что  потребители во всем мире все больше верят, что происхождение имеет значение при выборе кофейного напитка. 64 % китайских потребителей, опрошенных в 2020 году, указали, что происхождение имеет важное значение, за ними следуют 57% во Франции, 48% в США и 27% в Великобритании. 

Exit mobile version