Шоколад NoCarbsClub: без ущерба для экологии

NoCarbsClub шоколад Упаковка года 2021

– Сколько лет ваша компания представлена на рынке, из какого она города, какова краткая история ее развития?
NoCarbsClub – компания молодая, на рынке мы менее года. Наше производство находится в городе Королёв, Московской области. Идея создать наш бренд возникла спонтанно, это был симбиоз двух моих профессий – диетолог и шоколатье. Эти противоположности явили миру прекрасный низкоуглеводный шоколад.

– Кто занимался дизайном упаковки, предоставленной на конкурс?
Дизайнер работала на фрилансе, ее зовут Анна Глёза. Я пришла к ней с основной идеей о том, что мне нужна упаковка, которая собирается легким движением руки и без дополнительных приспособлений типа клея, скотча и прочего пластика. Анна прислала на утверждение три варианта, и после печати опытных образцов и мозгового штурма, была выбрана наша упаковка.

– Какова идея упаковки, особенность ее концепции и к какой целевой аудитории обращено визуальное решение вашей упаковки?
Мы живем в непростое время, наша экология страдает, и мы хотим минимизировать вред, наносимый окружающей среде. Мы используем в нашей упаковке эко-бумагу, имеющую сертификацию FSC. Наша целевая аудитория, это люди, которым небезразлично не только содержимое упаковки, но и сама упаковка как отдельный элемент – она дарит приятные тактильные ощущения, подлежит многоразовому закрыванию/открыванию, что позволяет удобно хранить остатки продукта, и легко утилизируется, без ущерба для экологии.

Как давно вы работаете с этой упаковкой?
Упаковка появилась у нас недавно, около месяца назад.

– Где можно купить вашу продукцию?
Сейчас наша продукция реализуется только через Instagram. К середине осени нас можно будет найти на Ozon, сейчас активно работаем с ними и заводим карточки товаров.

– Почему вы решили принять участие в конкурсе? Как возникла идея участия в нем?
Когда увидели объявление о конкурсе, сразу без раздумий приняли решение участвовать, ведь наша упаковка – предмет моей личной гордости. Мы долго над ней трудились, и надеюсь, что публика оценит по достоинству ее эргономичность.

Exit mobile version