Блиц-опрос с фабрикой кофе и чая Bravos

Бравос
Кратко о себе

Фабрика кофе и чая Bravos. Как вы поняли по названию, мы занимаемся кофе и чаем. Сначала мы производим эти продукты, а затем продаем.

куда вы продаете?

Во-первых, это HoReCa – кофейни, бары, рестораны. Во-вторых, продажи через интернет-магазин. В-третьих, это франчайзинг – вместе с партнерами мы открыли уже более 30 кофеен по всей России.

С чего все начиналось?

Дело было так. В 2013 мы открыли компанию и продавали все подряд – кофе, чай, посуду, оборудование, химию. Через пару лет стало понятно, что из всего ассортимента больше всего нам интересны кофе и чай, поэтому в 2016 мы перестали заниматься тем, что не нравится, и занялись тем, что нравится, и начали производить кофе и чай сами.

в чем ваша особенность?

Нам кажется, что мы знаем, что хотят пить наши люди, и производим именно такой продукт. Также нам важно быть рядом с людьми в момент приготовления, поэтому ведем YouTube-канал, на котором показываем, как заварить свою идеальную чашку кофе и еще много чего интересного. 

Сколько вы жарите в месяц?

Пока жарим меньше 100 тонн, и если честно меньше 50. И уж если быть откровенными меньше… нет, слишком откровенными мы не будем 🙂

Какие планы на будущее?

Планы скромные. Стать кофейной компанией №1 по СНГ.

Exit mobile version