Марафона эфиров ЗАВАРИВАЕМ ДОМА

Каждый день с 7 по 9 апреля на странице Coffee Tea Cacao Russian Expo в Instagram проходил марафон прямых эфиров #ЗАВАРИВАЕМДОМА. Все три дня уникальные гости в прямых эфирах делились рецептами успешного заваривания горячих напитков дома, а также рассказывали о своих секретах позитивного настроения в это непростое для всех время.

Первым гостем стала Полина Сагара – чемпионка Tea Masters Cup Russia в категории «Мастерство приготовления чая», эксперт по чаю, чайный блогер, автор образовательного чайного проекта Sagara.ru. Она ответила на вопрос: вкусный чай дома, миф или реальность?

8 апреля нашим гостем была Маргарита Амелина – сертифицированный тренер SCA по модулям barista skills & brewing, сертифицированный судья чемпионатов бариста, профессионально в кофе 8 лет. Она рассказала о том, как заварить кофе дома не хуже, чем в кофейне.

Завершающим стал прямой эфир с представителями Amaizing Cacao: Екатериной Кудрявцевой, начальником производства, Еленой Жернаковой, руководителем отдела продаж. Наши гости раскрыли рецепты какао, а главной темой выступления стал вопрос: “Как сделать свою жизнь слаще, не выходя из дома?”.

Мы благодарим Полину, Маргариту, Екатерину и Елену за теплые эфиры, полезные советы и ответы на все вопросы!

Если вы не успели попасть на эфир, мы предлагаем посмотреть записи эфира в нашем YouTube-канале Coffee Tea Cacao Stream

Exit mobile version