Перенасыщенность кофейни технологиями привлекает посетителей

В Атланте открылась кофейня Huge X Brash, совместный проект обжарочной компании Brash Coffee Roasters и дизайнерской и маркетинговой фирмы Huge. С кофейной точки зрения кофейня стандартно высокого уровня: белые стены и потолок, деревянный пол и рабочие поверхности, эспрессо-машина La Marzocco GB5 (тоже белая), воронки Hario V60, чайники Fellow Stagg обжарка на Diedrich IR-12, в меню девять напитков (включая Нитро Колд Брю и каскару) и четыре закуски. А изюминка нового кафе в его перенасыщенности информационными технологиями .
Специальное клиентское приложение со стандартным функционалом (меню, обратная связь, возможность управлять всем, чем может управлять клиент в кофейне). Разнообразные способы оформления заказа и всевозможные методы коммуникации между коллегами по кофейне и между персоналом и гостями (бариста всегда с наушником и на связи). Проекция места подачи напитка и имени клиента на стол клиента. Высокотехнологичный диспенсер гигиенических средств, которым тоже можно управлять из клиентского приложения. Вокруг кафе расставлены подставки с дополненной реальностью, на которых напечатана QR-коды, дающие доступ к увлекательной информации о производстве и выращивании кофе в актуальном социальном контексте.
Создатели кафе отмечают, что сочетание лаконичного дизайна и развитой информационной инфраструктуры оказалось очень привлекательным для клиентов, которые ценят в новой кофейне не только кофе, но и возможность напрямую и удобно коммуницировать с бариста.
Coffeetea.ru

Exit mobile version