1 апреля вновь начал свою работу клуб Ahmad Tea “From London with Love”

Штаб-квартира Клуба располагается на сайте www.club.ahmadtea.ru. Чтобы стать членом английского клуба, достаточно купить пачку чая Ahmad Tea с символом клуба, найти код под крышкой пачки и активировать его на сайте. Каждый активированный код – это баллы, которые можно накапливать и обменивать на ценные и интересные подарки.
Для страстных путешественников Ahmad Tea приготовил в подарок стильную обложку для паспорта, пляжное полотенце, удобную летнюю сумку и зонт-трость с изящными картинками английской жизни из классических романов. Для гурманов – фирменные чайные пары и чайники Ahmad Tea. Для любителей пикников – уютный, мягкий плед, а для тех, кто еще не определился в желаниях – подарочные сертификаты от магазина Ozon.ru
И, конечно же, согласно традиции Клуба Ahmad Tea всем его членам предлагается новый творческий конкурс, тема которого – самая захватывающая история о путешествии. Главный приз для победителя – путешествие в страну мечты на двоих!
Творческий конкурс и работа Клуба продолжатся до 30 сентября 2012 года. Впереди – весна и лето, пора отпусков и путешествий. Возможно, именно в этом сезоне поклоннику чая Ahmad Tea посчастливится пережить самое интересное путешествие своей жизни и рассказать о нем в своем эссе так, что обязательно ему достанется заветный приз – поездка в самое желанное место на земле.
Источник: advis.ru/php/view_news.php?id=3156B0B5-D273-7044-8340-A6B94C56BB58

Exit mobile version