Чаепитие как искусство: Hyleys

Hyleys упаковка года

Мы продолжаем публиковать интервью, в которых представители компаний рассказывают о своих продуктах, выставляемых на конкурс.

– Сколько лет ваша компания представлена на рынке, из какого она города, какова краткая история ее развития?

– Hyleys – один из перспективных и успешно зарекомендовавших себя брендов на чайном рынке. И на рынке наша компания представлена более 20 лет.

Идея создания гарантированно качественной продукции, позволяющей распространять и совершенствовать чайную культуру, привела к открытию в 1998 году Чайного дома Hyleys, объединившего знатоков чайных традиций и высококвалифицированных специалистов в области производства высококачественного чая.

История Чайного дома Hyleys – это яркий пример успешного бизнеса, основанного на долгосрочном стратегическом планировании и умении сохранять баланс между традициями и инновациями. Благодаря сильной команде профессионалов, высокому качеству продукции, разветвленной сети дистрибуции и лояльности конечных потребителей, Чайный дом Hyleys по праву занимает особое место среди прочих чайных компаний.

– Кто занимался дизайном упаковки, предоставленной на конкурс?

– В нашей компании есть собственная дизайн-студия, где мы разрабатываем упаковку для сезонной и ежедневной продукции.  Это различные виды подарочной упаковки не только для новогодних, но и других праздников – 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Также компания Hyleys гордится большим ассортиментом чая на каждый день, визуальный ряд которого мы постоянно обновляем и совершенствуем.  

– Какова идея, особенность концепции и к какой целевой аудитории обращено визуальное решение вашей упаковки?

– Упаковка «Бабочка» и шестиугольник ассорти «For You Романтика Парижа» созданы для праздника. Иногда нам так хочется сказать о своих чувствах или сделать комплимент, пусть эта упаковка поможет это осуществить!

Концепт упаковки «Бабочка» яркий, сочный – создан удивлять. Мы выпустили 2 упаковки в паре, которые прекрасно играют на контрасте. Перфорация в форме бабочки служит дополнительной изюминкой в дизайне упаковки и приводит в восторг милых женщин!

Подарочный набор «For You Романтика Парижа» очень нежный, романтичный. Этот концепт будто переносит вас в весенний Париж. А что может быть лучше, чем прогулка на свежем воздухе в городе, где живет романтика. Мы считаем, что данная упаковка прекрасно создает атмосферу нежности, в сочетании с изысканными вкусами черного и зеленого чая с ароматами ягод и трав.

Премиальная коллекция Tea Moments создана для эстетов и ценителей вкусовых видов чая. Она рассказывает нам о ценности замечательных моментов… Моментов великого вдохновения, незабываемого удовольствия, абсолютного восторга, заботливой нежности, теплого чувства ностальгии. Данный концепт коллекции основан на визуальных образах, которые усиливают впечатление от представленной на этикетке эмоции. Основа упаковки выполнена из металла с уникальным нанесением фона и орнамента со сложным глубоким цветом. Этикетки выполнены на бумаге с тиснением золотом, они яркие и контрастные.

Премиальная коллекция Tea Moments дарит радость и позитивные эмоции вам и вашим близким!

– Как давно вы работаете с этой упаковкой?

Подарочный набор For You мы подготовили к продаже в августе 2020 года к весенним праздникам. Надеемся, данный концепт и придется по душе потребителю. Его можно будет приобрести в магазинах уже этой весной.

Упаковка серии «Бабочка» уже два года радует наших потребителей в России и Казахстане, успев зарекомендовать себя как яркий, запоминающийся подарок не только в весенние праздники, но и в течение всего года.

Коллекции Tea Moments за 1,5 года удалось завоевать страны ближнего зарубежья: Казахстан и Белоруссию.

– Где можно приобрести вашу продукцию?

– Нашу продукцию можно приобрести как в крупных сетевых магазинах, гипермаркетах, так и в небольших розничных магазинах. Мы продаем чай не только на территории России, но и Казахстана, Белоруссии, Украины и Эстонии. Также нашу продукцию можно найти в самом крупном интернет-магазине в России – WILDBERRIES.

– Почему вы решили принять участие в конкурсе? Как возникла идея участия в нем?

– Мы занимаемся своим любимым делом, качеством выполнения которого мы очень дорожим!

В ассортименте Hyleys появилось много интересных упаковок, о которых мы хотели бы рассказать. Надеемся, что приобретая нашу продукцию, вы получите массу приятных впечатлений и чай Hyleys станет продуктом, который будет радовать каждый день!

Exit mobile version